ABFALL IST GEWINN!

Das BEMA Konzept für Verpackungsabfall

Seitenwechsel

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wenn Sie den täglichen

Abfall in Ihrem Unternehmen als Renditeträger nutzen wollen.

 

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

 

BEMA Verpackungsabfall GmbH (Firmensitz)

Hirt 5, 9322 HIRT / Kärnten, Österreich

Tel. +43 (0 )4268 / 20 250

Fax +43 (0) 4268 / 20 250-20
office@verpackungsabfall.com

BEMA in Deutschland (Betriebsstätte Niefern)

Birkenstraße 12/1, 75223 Niefern-Öschelbronn, Germany

Tel. +49 (0)7233 / 942 80-0, Fax +49 (0) 7233 / 942 80-19

office@verpackungsabfall.com

 

BEMA in Deutschland (Betriebsstätte Elsfleth)

Hudsonstraße 13, 26931 Elsfleth, Germany

Tel. +49 (0) 4404 / 827 8046

Fax +49 (0) 4404 / 827 9288

j.sattler@verpackungsabfall.com

 

BEMA in Deutschland (Betriebsstätte Niefern)

 

Marko Schleibaum
Geschäftsführer

 

Tel.    +49 (0) 7233 / 942 80 0

Mobil +49 (0)151 / 55014275

m.schleibaum@verpackungsabfall.com

BEMA in Deutschland (Betriebsstätte Niefern)

 

Patrizia Nikolov-Trommer

Assistentin der Geschäftsleitung

 

Tel. +49 (0) 7233 / 942 80 0

Fax +49 (0) 7233 / 942 80 19

p.nikolov-trommer@verpackungsabfall.com

BEMA in Deutschland (Betriebsstätte Niefern)

 

Claudia Khezzar

Service/Technik

 

Tel. +49 (0) 7233 / 942 80 0

Fax +49 (0) 7233 / 942 80 19

c.khezzar@verpackungsabfall.com

BEMA in Deutschland (Betriebsstätte Niefern)

 

Jutta Fischer

Rohstoffeinkäuferin

 

Tel. +49 (0) 7233 / 942 80 0

Fax +49 (0) 7233 / 942 80 19

j.fischer@verpackungsabfall.com

BEMA in Deutschland (Betriebsstätte Niefern)

 

Silvia Rebel

Rohstoffeinkäuferin

 

Tel. +49 (0) 7233 / 942 80 0

Fax +49 (0) 7233 / 942 80 19

s.rebel@verpackungsabfall.com

BEMA in Deutschland (Betriebsstätte Niefern)

 

Martina Bayer

Rohstoffeinkäuferin

 

Tel. +49 (0) 7233 / 942 80 0

Fax +49 (0) 7233 / 942 80 19

m.bayer@verpackungsabfall.com

BEMA in Deutschland (Betriebsstätte Niefern)

 

Aida Hrustic

Rohstoffeinkäuferin

 

Tel. +49 (0) 7233 / 942 80 0

Fax +49 (0) 7233 / 942 80 19

a.hrustic@verpackungsabfall.com

BEMA in Deutschland (Betriebsstätte Niefern)

 

Christine Schleibaum

Personal und Buchhaltung

 

Tel. +49 (0) 7233 / 942 80 0

Fax +49 (0) 7233 / 942 80 19

t.schleibaum@verpackungsabfall.com

Regionalbüro Süd-West

 

marc bun

Rohstoffeinkäufer

 

 

Mobil +49 (0) 160 / 44 33 456

m.bun@verpackungsabfall.com

Regionalbüro Württemberg

 

Mike Fehlau

Rohstoffeinkäufer

 

Mobil +49 (0) 176 / 6310 5364

m.fehlau@verpackungsabfall.com

Rohstofflogistik (Betriebsstätte Elsfleth)

 

Jörg Sattler

 

 

Tel. +49 (0) 4404 / 827 8046

Fax +49 (0) 4404 / 827 9288

j.sattler@verpackungsabfall.com

Rohstofflogistik (Betriebsstätte Elsfleth)

 

Sonja Scherdin

 

 

Tel. +49 (0) 4404 / 827 8046

Fax +49 (0) 4404 / 827 9288

s.scherdin@verpackungsabfall.com

Regionalbüro Nord

 

Marco Mansfeld

Rohstoffeinkäufer

 

Mobil +49 (0) 157 / 582 750 86

m.mansfeld@verpackungsabfall.com

Regionalbüro Rhein-Neckar-Odenwald

 

Karl Heinz Stoll

Rohstoffeinkäufer

 

Mobil +49 (0) 172 / 62 30 477

k.h.stoll@verpackungsabfall.com

Regionalbüro Nord-Ost

 

Hendrik Rohrbach

Rohstoffeinkäufer

 

Mobil +49 (0) 160 / 9682 1097

h.rohrbach@verpackungsabfall.com

Regionalbüro Rhein-Main

 

Josef Göbig

Rohstoffeinkäufer

 

Mobil +49 (0) 151 / 719 00 507

j.goebig@verpackungsabfall.com

Regionalbüro Ost Österreich

 

Stephan grötzschel

Rohstoffeinkäufer

 

Mobil +43 (0) 664 / 819 92 19

s.groetzschel@verpackungsabfall.com